Новое поколение в Тибидохсе

Объявление

Новое поколение в Тибидохсе
Админы

Юлия Гломова-главная и самая психанутая админка

Аня Бейбарсова-соадминистратор и правая рука Юльки

Модеры

Места свободны

Зайки мои! Рыбки мои! Хочу вас обрадовать! Мне нужны еще два администратора с большим опытом работы в фотошопе и конечно неограниченной число модераторов, авикмейкеров, мастеров игры, квестоплетов и пиарщиков. Спешите!
Аватармейкеры

Места свободны

Квестоплеты

Места свободны

Мастера игры

Места свободны

Пиарщики

Места свободны

Игрa пока не открыта из-за нехватки участников.
Действия в игре
Новости

Ролевая недавно открылась (8 октября 2008 года) и пока еще в стадии разработки.

Наши партнеры Рекламщикам

Ник - Пиар, Пароль - 1111. Увижу не взаимообратную рекламу-буду ругаться и швыряться подушками!

Ваши баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе » Регистрационный стол » Кристинка Черноморова


Кристинка Черноморова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф. И. О Можно мне имя сметинить на Августу?
[Да, да. Имя - это наше все. Поэтому соизвольте написать фамилию, имя и по возможности отчество. Разумеется никаких Заечек, лапочек, солнышек, прЫнцессочек быть не должно! Фамилию берем от отца, исключение делаю только тем, кто напишет хорошую анкету и при условии, что там будет указана причина смены фамилии.]
- Фамилия
Черноморова
- Полное имя
Августа
- Отчество
Насарделикипопаловна Сарданапаловна
2. Возраст
[Возраст колеблется от 15 до 17 у учеников и от 20 и более у учителей. Магспиранты - 18 - 25 лет, не больше не меньше. Также не забывайте про дату рождения (игра идет по 2025 году)]
- Возраст
15
- Дата рождения
07.05 2010
3. Характер
[Описываем подробно и красиво. В первых шести пунктах можно писать отдельными словами, а в пункте "Общее описание" пишем большие, распространенные предложения, которых должно быть не менее 15. Также напоминаю Мери и Мартини Сью не приветствуются!]
- Фобии / страхи
Есть такая фобия как злая мама?
- Увлечения
Рисовать
- Таланты
не плохо рисует и писет рассказы и стихи
- Персонаж любит
яблоки и свою семью
- Не любит
Ложь.
- Положительные стороны характера
Всё время веселится, смеётся. Эдакая без башенная девчушка, однако если у кого - то проблема всегда выслушает и поможет, чем сможет.
- Отрицательные стороны
опыная симулянтка
- Вредные привычки
Нервничая, девушка: наматывает пряди волос на палец, закусывает нижнюю губу или крутит кольцо на пальце и смех без причины

   Общее описание:
Августа-противоречие, протест и безбашенность в одном лице. Стараясь скрыть свою истинную сущность она уже несколько лет играет роль независимой хулиганки, злостной вредительницы школьного имужества и проч. В некоторой степени феминитка, ненавид когда её не дооценвают. естная, гордая и всегда держит данное слово. Упряма до безобразия, уперта до невозможности. Стену лбом прошибет, но сдобьется своего.
В принципе не такая  уж плохая, любит свою "милую семейку", ценит хорших друзей и в отличии от отца не столь меркантильна в материальных вопросах
4. Внешность
[Чесна, это моя любимая темка! Давайте опишем ее в мельчайших подробностях, чтобы мне было приятно! Мартины и Мери Сью, как уже указывалось выше не приветствуются! Идиальных людей принимаю только с очень хорошей анкетой! И еще, не забудьте написать чью внешность берете на аватар!(не более двух)]
- Чья внешность на аватаре
Элиза Душку\Моника Беллучи
- Рост
175
- Цвет глаз
один глаз ярко голубой,другой карий
- Цвет волос
раньше был рыжий сейчас хз
- Недостатки во внешности
немного большеватый нос
- Отличительные черты
есть шрам за ухом,также есть тауировка на шее
   Общее описание:
Августа-невысокая(167 см), телосложение хрупкое, кажется, если дунет хоть малейший ветерок её унесёт. Достаточно грациозна, держит осанку. Глаза-светло-голубые. Волосы у сей особы рыжие , прямые, длиной чуть ниже лопаток, .Ава немного худовата, у неё длинные руки с ллинными,изящными пальцами. Длинные ноги с небольшими ступнями. небольшая грудь примерно 2-ого размера.
Талия осиная, спина как бы прямая, но есть небольшие признаки сколиоза

5. Биография
[Когда персонаж родился, кто его родители, памятные даты в жизни персонажа. И прочее, прочее, прочее. Биография должна занимать как минимум 15 строк!]
- Родители
Медузия Горгонова и сарданапал Черноморов
- Сестры / братья
не знаю
- Брачный / внебрачный
естестно брачный
- Место рождения
Тибик родимый
- Как появились способности
в 8 лет на нее дыхнул огнём Гоярын,аей нифига
- Памятные даты
много
   Общее описание
Вот, как вы думаете: легко ли скрыть, что ты ещё одна дочь директора школы Сарданапала Черноморова и Доцента Медузии Горгоновой?
Вот и Ава не смогла.
Когда она родилась, весь Тибидохс стоял на ушах. «Ну, надо же! У Сардельконопала и Медузии ещё одна дочка родилась!». Кто-то говорил, всё ,хватит им детей .. Что поделаешь – папа-то начальник тут! Окружённая магией, она быстро училась и умнела. Рано научилась читать и вскоре целыми днями пропадала в библиотеке, надоедая бедному джину Абдулле.  Также занималась тем, чем обычно занимаются детки, растущие в Тибидохсе: дразнила циклопов, да взрослым досаждала. А потом и учиться стала, да в драконбол играть... Постоянно ссорилась с братом и сестрой. Однажды чуть не разнесла Башню Приведений. Часто попадает в передряги   которые потом расхлебывает вся семья
6. Отделение и курс
[Напоминаю, в Тибидохсе два отделения : Светлое / Белое и Темное / Черное. Ученики распределяются по отделениям в зависимости от характера и способностей. Ну а курсов, как вы все помните в Тибе 5.]
- Отделение
темное
- Курс
5
7. Прочая информация

[В данном пункте заполняем все по нижеуказанному списку. И помните, что контрабас один, а детей много и некромагами все быть не могут!]

- Способности
Прирокинез и внушение
- Артефакты
колечко и осколок куба Чумы который она носит как кулон
- Полетный инструмент
Элекро-гитара
- Животное
нет
* 8. Ключи
[Этот пункт пока не обязателен, так-как правила еще не написаны и ключи не придуманы.]

* 9. Реклама
[Если вам не трудно, прорекламьте эту ролевую и оставьте ниже ссылку, где вы это сделали.]
можно попозже?
10. Связь с вами[Ася, мейл, контакт и прочее. Только дававайте обойдемся без "Мейл в профиле"]
sonayhero@yandex.ru
11. Частота посещения
[Этот пункт очень важен, ведь если мы не будем знать, как часто вы сможете к нам приходить, сюжет будет очень сложно отыгрывать!]
Каждый день

0

2

Кристина Черноморова
Анкета хорошая, мне все понравилось. Переходи на новый адрес http://newgeneratiointib.mybb.ru/

0


Вы здесь » Новое поколение в Тибидохсе » Регистрационный стол » Кристинка Черноморова